ГОРОД БУДУЩЕЕ
Комитет образования и науки
администрации г. Новокузнецка

Результаты единого государственного экзамена по химии и истории

13 июня 2019 г.
Результаты единого государственного экзамена по химии и истории

Результаты единого государственного экзамена по химии и истории

 

           Стали известны результаты единого государственного экзамена по химии и истории. Наивысшие баллы получили семь человек по химии: пятеро человек из лицея № 84, один из школы № 101 и один из лицея № 104.

  Пятерых стобалльников подготовила Афонина Ирина Анатольевна – высококвалифицированный, талантливый, творчески работающий учитель химии, обладающий профессиональным мастерством и глубоким знанием своего предмета, что позволяет ей творчески решать практические задачи, преподавать в классах химико-биологического, физико-технического, экономического и гуманитарного профилей.

Высокое мастерство, профессионализм педагога – залог успеха ее учеников. Ежегодно учащиеся Ирины Анатольевны становятся победителями и призерами Всероссийской олимпиады школьников, а также олимпиад Перечня, утвержденных Министерством Просвещения РФ. В 2018-2019 учебном году учащиеся Ирины Анатольевны Мейзенгер Мария и Кожемякин Максим стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, 9 учащихся стали победителями и призерами олимпиад Перечня, утвержденных Министерством Просвещения РФ.

Высокий профессионализм учителя подтверждается результатами ЕГЭ по химии. В 2013 году 11 выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ по химии, в 2018-2019 учебном году 5 учащихся получили 100 баллов на ЕГЭ.

Ирина Анатольевна-Почетный работник общего образования РФ, награждена медалями  Кемеровской области « За служение Кузбассу» и «За достойное воспитание детей».

          Таким образом, на сегодняшний день у нас  десять  100-балльных работ: 2 по профильной математике (2018 год -0), 1 по литературе (2018 -1), 7 по химии (2018 -3).