ГОРОД БУДУЩЕЕ
Комитет образования и науки
администрации г. Новокузнецка

«Делай, как я!»

21 февраля 2019 г.
«Делай, как я!»

Объявлены финалисты IV Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Делай, как я!».

Торжественное открытие финала IV-го Всероссийского конкурса «Делай, как я!» среди руководителей, педагогов (инструкторов) и воспитанников военно-патриотических объединений состоится 19 февраля 2019 года впервые в стенах Общественной Палаты Российской Федерации.

На IV-й Всероссийский конкурс «Делай, как я!» было прислано около 600 работ из 58 регионов России. И только 150 участников, прошедших конкурсный отбор, приглашены в Москву для участия в финальных мероприятиях. Программа финала обещает быть насыщенной.

Наш город представляют два педагога школы №99: руководитель военно-патриотического объединения «Застава» Потапова Наталья Ивановна и инструктор Потапова Вера Александровна.

Прошедшие в финал руководители объединений должны будут защитить свои программы, педагоги (инструкторы) – проводить занятие по своему план-конспекту, воспитанники – сдавать нормативы по начальной военной и физической подготовке. Помимо этого, все пройдут тестирование и презентуют заранее подготовленную визитку (о личных заслугах и достижениях).

По информации МАОУ «СОШ №99»